Главная / Оптовикам

Оптовикам

Новокузнецкая фабрика игрушек из дерева "ДЕРЕВЯШЕР" приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Фабрика "Деревяшер" (ООО Бренд-Клуб) на рынке с 2007 года. Наше производство игрушек располагается в Сибирском промышленном городе Новокузнецк. Мы выпускаем только безопасную продукцию, поэтому используем только экологичные материалы и сертифицируем наши продукты в соответствии с ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек».

Мы заинтересованы в развитии и приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные компании. Также работаем с физическими лицам по совместным закупкам.

Минимальная сумма отгрузки – от 15 тыс. рублей Предусмотрена система скидок в зависимости от объема продаж, условия обсуждаются с менеджером.

В работе с поставщиками мы руководствуется принципами доверия и взаимовыгодного сотрудничества.

Фабрика ДЕРЕВЯШЕР ценит и уважает своих партнеров, при этом мы всегда открыты для новых переговоров. Мы готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве и прийти к взаимовыгодному решению о партнёрстве.

Если у Вас возникли вопросы или предложения свяжитесь с нами по телефону +7-923-621-29-29

По электронной почте opt@derevaysher.ru вы можете отправлять нам запрос на оптовый прайс-лист.

Оплата и доставка

Кемеровская область. Бесплатно — при сумме отгрузки от 30 000 рублей вам доставят товар в пределах области.

Другие города РФ. Доставка организуется транспортными компаниями за счет покупателя.

При постоянных закупках условия доставки обсуждаются с менеджером.

Как стать клиентом?

Необходимо заполнить форму заявки на сайте в личном кабинете в разделе "Оптовикам" или написать на почту opt@derevaysher.ru.

Можно позвонить нам по телефону: +7-923-621-29-29.  Наши сотрудники свяжутся с вами, проконсультируют по условиям работы и ответят на интересующие вас вопросы. После этого приступаем к заключению договора.

 

Оставьте заявку

118633